eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Житель Верхней Пышмы попал на рейтинговое шоу

12 сентября 2020 800

В третьем выпуске Последнего сезона шоу «ТАНЦЫ» примет участие молодой танцовщик из Верхней Пышмы Дмитрий Леванов. 

Дима занимается танцами с 16 лет. До этого увлекался шахматами, футболом, легкой атлетикой, акробатикой, гимнастикой и цирковым искусством.

Дмитрий Леванов: «Всю свою жизнь мы идем к тому, что ищем себя в какой-то сфере деятельности, профессии, увлечении. И когда я пришел в танцы, то понял, что нашел себя, я хочу этим жить. В танцах я могу ощутить свое тело, осознавать, что у него большие возможности. И люблю этот небольшой адреналин, когда ты выходишь на сцену, на тебя смотрят зрители и ты им через тело должен донести какую-то эмоцию. Мне очень важно, что мое тело может говорить и я получаю от этого колоссальное удовольствие». 

Основной стиль в танцах у Димы контемпорари и экспериментальная хореография. Дмитрий Леванов: «Но у меня свой подход, я себя в каждом стиле ощущаю комфортно, каждому стилю предаю какой-то свой вид. Я очень люблю подстраивать хореографию под себя». 

Это уже не первый раз, когда танцовщик пробует свои силы в проекте - он принимал участие в пятом сезоне и выбыл после второго отбора. «Мне было очень обидно, мне казалось, что я что-то не договорил, не все показал. Я всегда мечтал попасть в «ТАНЦЫ» и дойти до конца. Но понимаю, что на тот момент я был сырой, недостаточно уверенный в себе. И когда приехал домой, понял, что это большой пинок, чтобы я готовился к новому сезону. Сейчас я уже готов, уверен в себе, знаю, что занимаюсь своим делом, понимаю, что нахожусь на своем месте. Когда я одержу победу, а я приложу все усилия, чтобы это сделать, я хочу открыть свое помещение для танцев и создам свое сообщество людей, которые живут танцами. Это очень важно окружить себя теми, кто знает, чего хочет». 

Последний сезон проекта «ТАНЦЫ» стартовал 29 августа на телеканале ТНТ. В новом сезоне проект сохранил трио наставников: выбирать танцовщиков в свои команды будут Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. А вот призовой фонд проекта впервые составит 5 миллионов рублей.

«ТАНЦЫ» на ТНТ – это не просто сверхпопулярное развлекательное шоу, но и знак качества для всех, кто живет танцами и занимается ими профессионально. За годы в эфире проект оценили хореограф Джонте, который работал с Джанет Джексон и Бейонсе, канадский диджей Apashe, который вдохновился постановкой Мигеля для шоу и сделал ее основой для своего клипа; с проектом работали лауреат «Золотой маски» Владимир Варнава, главный балетмейстер Риекского Национального театра Хорватии Бали Бараняй и многие другие значимые фигуры в мире танца. 

Смотрите шоу «ТАНЦЫ» в субботу 12 сентября в 20.00 на ТНТ!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Во дворе главной галереи Урала устроят тусовку с презентацией ярких песен и продажей изделий из скейтов В Екатеринбурге пройдет первая музыкальная конференция Ural Music Night