eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Во дворе главной галереи Урала устроят тусовку с презентацией ярких песен и продажей изделий из скейтов

11 сентября 2020 1464

Говорят, будет презентация новой песни "Сансары". 

В последние уходящие теплые деньки во дворе ГЦСИ для горожан решили устроить теплый вечер с необычной распродажей и вкусной едой и напитками от любимого бара миллениалов «Опыт». Главным хедлайнером мероприятия станет группа «Скукины дети», которая презентует горожанам новый альбом. 

«Сначала мы думали просто сделать презентацию альбома группы «Скукины дети». Однако, потом появились другие идеи. Поскольку, я хорошо знакома с музыкантами, и мы решили, что двор ГЦСИ – это лучшая площадка для презентации. Тем более, что нам повезло с погодой. Так что, все классно сложилось», - рассказала Gorpom.ru Мария Дормачева куратор мероприятия. 

Для гостей также выступит группа Бужба с песнями из альбома «Веселые Рифы», также будут диджей-сеты бэк-ту-бэк Fake Nice и Джама. Гости мероприятия также смогут приобрести эксклюзивный мерч SKOOKINY DETI ограниченного тиража от сообщества ЫWЬ, вещи абсайкл бренда 2.0 и изделия из сломанных скейтбордов. По инсайдерской информации Gorpom.ru, стало известно, что также пройдет презентация новой песни легендарной уральской группы "Сансара". 

Мероприятие пройдет: Добролюбова 19 а. Начало в 18:30. Вход – 300 рублей. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Новые тенденции по Covid-19 на Урале Житель Верхней Пышмы попал на рейтинговое шоу