eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Радио «Монте-Карло Екатеринбург» подарит прогулку на парусной яхте

1 сентября 2020 1346

24 августа на частоте 106.2 FM начало свое вещание «Радио Монте-Карло» - лидер формата современной музыки для премиум-аудитории.

В честь открытия, в группе радиостанции во ВКонтакте запустился розыгрыш шести сертификатов на прогулку на парусной яхте по Верх-Исетскому пруду.

Сегодня жителям мегаполиса не нужно получать визы и ехать в далекие страны, чтобы воплотить свою мечту - прогулка под парусом по акватории Верх-Исетского пруда подарит отличное настроение и заряд позитивной энергии. Этот отдых в компании семьи и друзей запомнится надолго.

Вступайте в официальную группу радиостанции во «ВКонтакте», принимайте участие в розыгрыше и получите возможность выиграть сертификат на катание на парусной яхте.

Каждый день в эфире «Радио Монте-Карло» можно услышать музыку мирового класса: классику джаза, поп- и рок-музыку, инструментальные и классические композиции, а также проверенные хиты разных времён и самые лучшие новинки.
Розыгрыш сертификатов продлится до 7 сентября. Подробности об организаторе акции, количестве призов и месте их получения в группе радиостанции в группе радиостанции и по телефону 386 00 86.

Возрастное ограничение 18+

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В главном вузе столицы Урала будет комбинированная система обучения Свердловская область по-прежнему в топ-5 по заражениям Covid-19