eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Урале снизились показатели по Covid-19 почти в два раза

14 августа 2020 539

Свежие данные. 

В Свердловской области за сутки выявили 145 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 45 человек заболело в Екатеринбурге. Это один из самых низких показателей за последние два месяца. При этом число заболевших в столице Урала резко снизилось за сутки в два раза. Накануне оперштаб отчитался о 81 заразившемся в Екатеринбурге.

Общее число заражений в Свердловской области с начала пандемии достигло 23097. Регион продолжает удерживаться в пятерке лидеров по заражениям, наряду с Санкт-Петербург и Москвой. По данным медиков состояние 91 пациента оценивается, как тяжелое, из них 41 требуется ИВЛ.

«Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, — 351. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», — заявляет оперштаб.

В России за сутки было зарегистрировано 5056 случаев Covid-19. Всего в стране с начала пандемии новой коронавирусной инфекцией заразилось 912 823 человек. В мире — 20,9 млн заражений.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Из-за режима ограничений, развлекательная индустрия бизнесмена под угрозой закрытия Гастрозаведениям разрешат открыться. Власти решили услышать рестораторов