eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Из-за режима ограничений, развлекательная индустрия бизнесмена под угрозой закрытия

14 августа 2020 644

У бизнесменов есть более прибыльные активы.

Один из известных развлекательных центров «Метрополия» под угрозой закрытия из-за затяжной пандемии. Клуб может прекратить существование в сентябре этого года. Также закрыт клуб «Все свои», и караоке «ЗаПой», входящие в состав развлекательного центра. Причиной такому закрытию послужил затяжной карантин. По словам собственников, они посчитали, что выгоднее будет отдать в аренду эти площади. Как рассказал совладелец развлекательного центра «Метрополия», в распоряжении есть активы, приносящие гораздо больше доход, чем центр. 

Пока нет точной информации что именно отдадут арендаторам ночной клуб или караоке. Но известно, что новый арендатор имеет отношения к сфере детских развлечений. Сотрудники развлекательного центра уже получили уведомление о закрытии заведений в общей рассылке.

«Метрополия» принадлежит семье уральского бизнесмена, бывшего генеральным директора завода «Пневмостроймашина» Анатолия Павлова. Дочери бизнесмена, Ольге Павловой и ее мужу Александру Кулешову принадлежат молочная ферма «Некрасовская» и кондитерское кофе Maria.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Стала известна возможная дата возобновления международных перелетов На Урале снизились показатели по Covid-19 почти в два раза