eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В фитнес центрах разрешили проводить групповые тренировки до 20 человек

11 августа 2020 518

Однако в регионе до сих пор введен режим ограничений для лиц старше 65 лет.

В Свердловской области смягчили режим ограничений, введенный из-за пандемии коронавируса. В фитнес-центрах разрешили групповые тренировки до 20 человек. Об этом подписал соответствующий врио губернатора Алексей Орлов. При этом в регионе сохраняется режим ограничений для лиц старше 65 лет, а также необходимость соблюдать масочный режим. Исключение по нему только для общественных мест на открытом воздухе, сохранением социальной дистанции.
Также в регионе разрешена работа аттракционов и детских игровых площадок на открытом воздухе. На массовых культурных и спортивных мероприятиях, которые организуют государственные органы, численность участников и зретелей может быть увеличена с 10% до 30%.
Режим ограничений в Свердловской области был введен с 28 марта из-за угрозы распространеия коронавирусной инфекции. Позже, неоднократно губернатор продлял его действие.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Православная активистка намерена переименовать главную улицу тусовщиков В Екатеринбурге около старинного особняка создадут места силы