eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Главный клуб Урала объявил дату первой вечеринки

6 августа 2020 1169

Клуб не работал из-за пандемии почти 5 месяцев.  

«Теле-клуб» анонсировал дату первой вечеринки после почти пятимесячного перерыва из-за пандемии. Она пройдет в День города на летней площадке клуба.

На сцене клуба выступит певица из Санкт-Петербурга Тося Чайкина, для которой недавно уральцы из Red Pepper Film сняли клип. Также в лайнапе — группа Snowbox и инди-поп группа из Екатеринбурга «Прямо в губы». Завершит День города в клубе «Вечеринка бывших: береги любовь». Также организаторы обещают установить на летней площадке корнеры от местных брендов, фуд-корт и обустроить зону лектория.
Вечеринка (16+) пройдет в субботу, 15 августа, на летней площадке «Теле-клуба» на ул. Карьерная, 16. Начало в 16:30. Количество входных билетов на мероприятие будет ограничено по указу губернатора. На площадке гостям измерят температуру, а посетители должны быть в масках и следить за социальной дистанцией. 

«Чтобы выразить свою любовь к Екатеринбургу, провести время в приятной компании, узнать новое и обменяться энергией, долгие месяцы томившейся в стенах квартир, мы решили сделать камерное мероприятие. С большим смыслом — поздравить наш любимый город и восполнить пробелы в нашем с ним взаимодействии», — сообщают представители Tele-Club Group. 

Напомним, в марте 2020 года в Свердловской области запретили проведение массовых мероприятий с числом участников более 50 человек из-за пандемии коронавируса. Это повлекло за собой отмену и переносы концертов на всех площадках города, в том числе и в «Теле-клубе». В конце июля губернатор Евгений Куйвашев разрешил спектакли, концерты, кинопоказы и представления на открытом воздухе с количеством посетителей, не превышающем 50% от вместимости площадки.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Урал вновь в топе по количеству зараженных Covid-19 Известная авиакомпания отменила рейсы на август в закрытые страны