eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Для россиян скоро откроют границы Швейцарии

2 августа 2020 871

Порядок въезда для россиян не уточняют. 

Границы между Россией и Швейцарией откроются с 15 августа. Рейсы в Швейцарию будут выполняться только из Москвы в Женеву с периодичностью раз в неделю. Пока порядок въезда русских туристов на территорию конфедерации не уточняется. На сайте Федерального офиса общественного здравоохранения страны, указано, что ранее власти вводили десятидневный карантин для въезжающих в страну.

«Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации под председательством Татьяны Голиковой принял решение о возобновлении на взаимной основе с 15 августа 2020 года международного авиасообщения со Швейцарской Конфедерацией по маршруту Москва — Женева — Москва», — пишет оперштаб.

Напомним о том, что уральцы уже могут вылететь в Великобританию, Турцию и Танзанию. Также открыта сухопутная граница с Абхазией. 

Автор: Кристина Давтян
Фото: Tim Trad on UnsplashTim Trad on Unsplash

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В особняке миллионера решили помочь уральцам выйти из карантина В Екатеринбурге вновь зафиксировали более 100 случаев Covid-19