eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Мировая сеть стрит-фуда захватывает известные супемаркеты

23 июля 2020 1902

Если эксперимент окажется удачным, то такое появится и на Урале. 

В некоторых магазинах популярной сети супермаркетов «Перекресток» откроют «Макдоналдсы». В данный момент, «Макддональс» открыли в Москве на Ленинградском шоссе. По сообщениям компании X5 Retail Group (которая управляет «Перекрестками»), «новое предприятие сочетает формат работы Delivery Kitchen, будучи ориентированным на доставку, но также предусматривает возможности обслуживания гостей через окно „МакЭкспресс“ навынос и в единой обеденной зоне, оборудованной в супермаркете».
Сотрудничая, две компании надеются увеличить потоки покупателей, повысить лояльность к обоим брендам и лучше понять потребительские привычки клиентов.
Как рассказали Gorpom.ru в пресс-службе X5 Retail Group, в столице Урала подобные точки пока что не планируются. Однако, если эксперимент окажется удачным, то не исключено, что формат доберется до Екатеринбурга.
Более того, в компании не исключают, что «Макдоналдсы» могут появиться и в других торговых сетях X5. Это «Пятерочка» и «Карусель».

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

За путешествия по России будут возвращать кэшбек Светская дама распродает гардероб, чтобы помочь животным