eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На месте бара для миллениалов в центре появится сеть пивнушек

23 июля 2020 811

Комментировать причины закрытия собственник бара отказался. 

В центре Екатеринбурга не пережил затяжного карантина бар «Однёрка». Как подтвердила «Gorpom.ru», территориальный директор заведений «Марьяж» и «Однерка» Юлия Данилова, владелец бара «Однерка» принял решение о закрытии после указа губернатора о режиме самоизоляции, который был введен 28 марта. После этого, бар проработал еще некоторое время в режиме доставки с 28 марта до 5 апреля. Комментировать подробности своего решения владелец бара отказался. 

«Решение о закрытии бара принял владелец «Однерки», поскольку решил, что заниматься общепитом будет не перспективно ближайший год. Нам пришлось выставить на продажу имущество бара и освободить помещение», - рассказала Юлия Данилова.  

Однако, как рассказал «Gorpom.ru» анонимный источник, есть предположение, что владелец, бара просто не смог найти нового арт-директора, должность которого освободилась как раз перед началом пандемии.
После закрытия «Однерки», освободившееся помещение собственник сразу же сдал в аренду бару «Три толстяка». В данный момент, вывеску бара «Однерка» уже сняли. В помещение уже завезли мебель и оборудование бара «Три толстяка». Сейчас, руководство «Три толстяка» ожидает указа губернатора о снятии карантина, чтобы начать работу. 

Бар «Однерка» просуществовал два года, на месте старейшего бара «Штаб», который проработал на Малышева почти 10 лет. Название «Однерка» придумал уральский поэт и участник рэп-группы EK-Playaz Наум Блик.

Автор: Виктория Беляева
Фото: официальный сайт бара "Однерка"

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Екатеринбурге пройдет «Венский фестиваль» За путешествия по России будут возвращать кэшбек
Вам может быть интересно