eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральцы постепенно возвращаются к тусовкам. Стала известна дата еще одного массового мероприятия.

23 июля 2020 459

Уже известно какие картины будут показаны.

Ежегодная российская акция «Ночь кино» пройдет в Екатеринбурге 29 августа. Уже известно, какие картины покажут в кинотеатре. В список вошли два фильма и один мультфильм: «Холоп», «Лед-2», «Иван Царевич и Серый волк-4». На данный момент неизвестно, какие регионы присоединяться к акции в режиме оффлайн.
Во время акции «Ночь кино» будут соблюдены все меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Стоит отметить, что во многих регионах России кинотеатры до сих пор закрыты из-за эпидемиологической ситуации, поэтому как пройдет киноночь в городах России пока неизвестно. Мероприятия в рамках акции проходят бесплатно.Кроме кинотеатров, в эту ночь могут работать музеи, библиотеки и другие площадки, на которых будут проводить лекции, экскурсии, мастер-классы, встречи с актерами, режиссерами.

«Ночь кино» - Ежегодная акция, которая уже пройдет в России уже в пятый раз. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов.

Новости киноиндустрии и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте!

Свердловская область вошла в топ-10 лучших регионов для жизни В Екатеринбурге пройдет «Венский фестиваль»