eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Европа Плюс Екатеринбург предложит горожанам пройти «Техосмотр»

20 июля 2020 1421

На радиостанции стартует проект для всех автолюбителей города.

Этим летом радиостанция №1 в России* запускает проект «Техосмотр». С 20 по 24 июля в эфире Европы Плюс каждый автолюбитель сможет выиграть сертификат на 2 000 рублей в магазин автозапчастей и обновить свой любимый автомобиль. Правила просты: слушателям необходимо внимательно слушать эфир на частоте 101.2 FM. В 08:35 (каждый будний день) в программе «Бодрое утро» прозвучит число от 1 до 27. Если сумма чисел гос. номера автомобиля слушателя совпадает с загаданным числом, ему необходимо первым дозвониться в эфир по телефону (343) 386 101 2. Если слушатель опередил всех участников игры и выполнил условия акции – получает сертификат на 2 000 рублей в магазин автозапчастей. Победитель дня загадывает цифру для игроков на следующий день.
Ведущие утреннего шоу «Бодрое утро» Игорь Кравец и Сергей Стаммер будут с нетерпением ждать звонков в прямой эфир от всех екатеринбуржцев каждый будний день с 08:35.
Звоните, участвуйте и выигрывайте!
Европа Плюс в Екатеринбурге вещает на частоте 101.2 FM. В эфире звучит популярная музыка разных стилей и направлений, среди которых последние хиты самых ярких музыкальных отечественных и западных звезд. Радиостанция Европа Плюс - это заряд положительных эмоций на весь день! Слоган радиостанции: Больше хитов! Больше музыки!
Генеральный спонсор проекта «Планета Авто» - сеть автомагазинов и автосервисов в Екатеринбурге и Свердловской области. «Планета Авто» - запчасти для любых иномарок и отечественных автомобилей, автохимия, масла, автокосметика, аксессуары. https://planetavto.ru/
Подробности проекта в группе Европа Плюс Екатеринбург во « ВКонтакте»

*По данным Mediascope, Radio Index – Россия 100K+, Апрель 2019 – Март 2020, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), возраст 12+.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Рестораторам выдвинули новые правила работы общепита На Урале определились с финалистками главного конкурса красоты