eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Мастодонт гастросферы, заявивший о своем банкротстве, теперь возглавит несколько ресторанов

18 июля 2020 1274

Это уже будет его третий проект. Но это не предел, когда-то он руководил и восемью ресторанами. 

Известный мастодонт гастросферы Олег Ананьев, который первый заявил о своем банкротстве в начале пандемии, теперь получит влияние над рестораном «Малиновка» . Как рассказал Gorpom.ru сам Ананьев, он взялся за аудит и возобновление деятельности заведения после затяжного карантина.
В данный момент, ресторатор занимается аудитом, проводит встречи с персоналом и готовится к ребрендингу. В ходе разговора с Gorpom.ru, Ананьев рассказал о том, что у него также есть определенные условия, на которые должны пойти инвесторы, но это качается технических моментов. Напомним о том, что не так давно, ресторатор также занялся ребрендингом ресторана «Барборис», летник которого будет работать уже 21 июля. Также напомним о том, что ресторатор также управляет проектом «Хали-Гали и Хинкали», который перезапустился уже в третий раз на месте ресторана The Борщ. Сам Ананьев любит подчеркнуть, что формат украинской кухни ему очень близок с детства, поскольку у бизнесмена есть украинские корни.
Следовательно, ресторан украинской кухни «Малиновка» будет третьим проектом, которым займется ресторатор. По словам самого Ананьева, количество ресторанов для него не проблема, поскольку в свое время он руководил восемью ресторанами.
В данный момент, мастодонт гастросферы собирается расширить гастробар «ХАЛИ-ГАЛИ и хинкали» не только в Екатеринбурге, но и в других городах России.
Напомним о том, что на месте перезапустившегося ресторана «The Борщ», открылся ресторан «Хали-гали и хинкали», ребрендингом и пиаром которого занялся горе-ресторатор Евгений Кексин. После его прихода, на летних верандах обновленного заведения происходит ажиотаж. Горожанам приходится бронировать столики за несколько дней. 

Автор: Кристина Давтян
Фото: официальный аккаунт Олега Ананьева. 

Пусть ваше лето будет наполнено теплыми воспоминаниями и вкусными открытиями. Желаем вам приятного отдыха! Смотрите все новые предложения летних террас.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.  
В Екатеринбурге возобновятся винные вечеринки Рестораторам выдвинули новые правила работы общепита