eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Это может предотвратить многое». В заведениях общепита будут тщательнее следить за чистотой

10 июля 2020 765

Особое внимание будет уделяться столикам. 

Уральские рестораторы будут тщательно следить за чистотой в заведениях. Особое внимание будет уделяться столикам. К этому призывает представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович. По ее словам, она бывала во многих российских ресторанах, однако не желает возвращаться в них из-за грязи. Об этом она сообщила РИА Новости».
«Если это мраморный стол, пожалуйста, протрите его дезинфицирующим средством, чистой салфеткой. Это может предотвратить многое », — заявила Вуйнович.
Мелита также призвала российских рестораторов печатать меню ежедневно на бумаге. Это позволит соблюдать чистоту и обезопасить посетителей. Если нет возможности печатать на бумаге, то можно поместить меню в пластик, и протирать дезинфицирующим средством.
Напомним о том, что глава региона разрешил уральским рестораторам работать в режиме летних кафе и веранд с 1 июля. Мы также писали о том, что в первые дни горожане просто атаковали заведения общепита.

Автор: Кристина Давтян
Фото: официальный аккаунт «Корова»

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Финалист шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков стал ведущим нового проекта ТНТ Рестораторы взялись за спасение уральцев от безработицы