eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В конце августа в Екатеринбурге появится крытый скейтпарк

8 июля 2020 1334

Об этом рассказала управляющая ТРЦ «Мега» в Екатеринбурге.

На парковке у ТРЦ «Мега» в конце августа появится крытый круглосуточный скейтпарк. О том, что строительство уже началось, рассказала управляющая торговым центром «Мега-Екатеринбург» Айше Агекян в своем Instagram. 

Скейтпарк будет рассчитан на людей начального и среднего уровня мастерства. На площадке появятся рейлы, боксы, рампы, зоны отдыха и шкафчики для хранения. Скейтпарк не будут окружать глухими стенами, зато построят крышу, которая защитит от ненастья. Также новая площадка позволит проводить тематические тусовки. Там же запланирована отдельная звуковая точка.
Новый проект был разработан в коллаборации с командой FK-ramps, которая занималась проектированием крупнейших скейтпарков в Москве, Сочи, Калининграде, Севастополе и других российских городах.
Открытие скейтпарка запланировано на середину августа. В данный момент, руководство ТЦ обдумывает возможности для утепления площадки в зимний период и возведения фудкорта.

Автор: Кристина Давтян
Фото: weburg.net, Айше Агекян/Instagram

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

На Урале всплеск заражений Сovid-19, однако опять планируют массовое мероприятие Уральские киношники сняли короткометражку о домашнем насилии