eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Не слушайте бессмертных идиотов». У гитариста «Чайф» обнаружен коронавирус

8 июля 2020 630

Об этом он рассказал фанатам в соцсетях. 

Гитарист легендарной уральской группы «Чайф» подтвердил информацию о том, что заразился Covid-19. Владимиру Бегунову также поставили диагноз пневмонию и незначительное поражение легких. Об этом музыкант написал в своем аккаунте в Facebook. Гитарист отмечает, что если бы не было оказано своевременное лечение, то болезнь протекала бы значительно тяжелее.
«Это очень хороший результат, учитывая то, с чем пришлось столкнуться. Не слушайте бессмертных идиотов, которые говорят, что этой заразы не существует. Она есть и крайне неприятна,» — заявил Бегунов.
В данный момент, здоровью музыканта ничего не угрожает. Он идет на поправку. Однако Бегунов не рассказывает о том, при каких обстоятельствах он заразился коронавирусом. Тестирование на Covid-19 прошла вся его семья. К счастью, у родственников музыканта вирус не подтвердился.
«Мы резко прекратили всякое общение, работу над альбомом и репетиции. Отложили съемки клипа и все интервью. На 10 и 13 назначены контрольные тесты. Надеюсь, мы их пройдем» — подытожил гитарист.
В Свердловской области, по данным оперштаба, с начала пандемии коронавирусом заразились 14529 человек.

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети Владимира Бегунова 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

От «Дикого ангела» до «Это мы»: 6 лучших зарубежных сериалов на все времена На Урале всплеск заражений Сovid-19, однако опять планируют массовое мероприятие