eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральская элита продает свои вещи ради благотворительности

6 июля 2020 506

К аукциону присоединились победитель ралли Сергей Карякин, и ведущий «Орла и решки» Антон Зайцев. 

Уральский бомонд занялся распродажей своих вещей для того, чтобы собрать средства для помощи детям. В специальном марафоне, организованном одним из фондов помощи детям, приняли участие артисты, спортсмены и наследники известных миллиардеров.

Суть марафона заключается в том, чтобы популярная личность выставила лот на аукцион, а вырученные деньги направила на благотворительность.
Принять участие в акции готовы член команды «Уральских пельменей» Сергей Рожков, победитель ралли «Дакар-2017» Сергей Карякин и его напарник по команде, наследник тихой династии миллиардеров Алексей Шмотьев. Изначальная цена их лотов варьируется от 3000 до 6000 рублей.

Кроме них в благотворительном марафоне принял участие уральский ведущий «Орла и решки» Антон Зайцев. На аукцион в качестве лота он выставил возможность пообщаться с собой на разные темы, а также резиновую игрушку курицы, которую он всегда берет с собой в путешествия. Начальную цену телеведущий обозначил в 3000 рублей. Помочь детям решил чемпион мира по плаванию Юрий Прилуков, он предложил для победителя аукциона четыре персональные тренировки сразу после открытия бассейнов. Победительницей в торгах стала ресторатор Татьяна Заводовская, она пожертвовала 15 тысяч рублей.
Вырученные с аукциона деньги будут переведены в благотворительный фонд «Дети России». Фонд помогает тяжелобольным детям и сиротам. 

Автор: Кристина Давтян
Фото: Sara Shakeel 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Это наглость или идиотизм?». Светские дамы обвинили известный салон в пиаре на их имени В торговых центрах из-за пандемии могут появиться медпункты