eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Урале вновь вспышка коронавируса. Режим самоизоляции могут продлить

5 июля 2020 1571

За сутки зафиксировали 266 новых случаев. 

В Свердловской области зафиксировали 266 новых случаев заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. По данным оперштаба, на 5 июля зарегистрировано 123 случая. Общее количество зараженных по области 14033 человека.

Состояние 158 госпитализированных оценивается как тяжелое, 127 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 61 — на аппаратах ИВЛ.
«Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, — 701. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», — сообщает оперштаб.
В Свердловской области за сутки зарегистрировано пять случаев смерти от коронавируса. Общее число жертв в регионе достигло 124. На утро 5 июля из больниц выписано 8342 пациента, 145 человек — за последние сутки.

Автор: Кристина Давтян
Фото:GoodFon.ru

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
На Урале вновь всплеск заражений, но несмотря на это, карантин могут снять «Это наглость или идиотизм?». Светские дамы обвинили известный салон в пиаре на их имени