eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральские дизайнеры, чью одежду рекламирует Собчак, открыли первый аутлет

3 июля 2020 644

Обещают скидки больше 50%. 

Известные дизайнеры, сестры Голомадзины которые стали известны за пределами Екатеринбурга открыли первый аутлет. Напомним о том, что одежду сестер носит светская львица Ксения Собчак, певица Вера Брежнева и невеста Петросяна Татьяна Брухунова. Сестры решили продавать вещи со скидками больше чем на 50%.
По слухам, это была одна из антикризисных мер бренда, принятых в период пандемии. Аутлет вещей бренда начал работать еще во время карантинных мер в режиме онлайн. Но сейчас бутик работает в оффлайн-режиме.
«Сегодня в Outlet Village Белая Дача мы открыли первый аутлет 12 STOREEZ, где вы можете приобрести одежду и обувь из прошлых коллекций со скидками до 55% (а на часть моделей — даже больше)» - сказано в официальном аккаунте бренда.
Напомним о том, что еще в начале пандемии, уральский бренд сообщил о ряде закрытия магазинов. Один из совладельцев бренда Иван Хохлов сообщал, что до середины марта 2020 года бренд рос больше, чем на 110% к предыдущему году. Однако после выручка компании снизилась на 50-70%.
По прогнозам собственников было ясно, что если они не примут решительных мер, что бренду суждено будет прожить от силы 2-3 месяца.
В июле сестры запланировали открытие еще одного аутлета. 

Автор: Кристина Давтян. Фото: официальный аккаунт бренда.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Уральские рестораторы смогут увеличить площадь летников На Урале собираются пересмотреть время продажи алкоголя