eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Мне? Такая королева». Шнуров показал поклонникам уральскую красавицу-жену

3 июля 2020 1050

Как известно, Ольга оказалась властной барышней. 

Эпатажный рок-музыкант Сергей Шнуров славится своими выходками на сцене, и его фамилия частенько появляется в прессе. Однако, фронтмен «Ленинград» вовсе не спешит радовать фанатов откровениями из своей личной жизни. В этот раз музыкант опубликовал видео-кадр со своей четвертой супругой, дочерью уральского миллионера, Ольгой Абрамовой.
Кадры сняты во время отдыха супругов в одной их тропических стран. Шнуров и Абрамова катаются на катере, нежно прижавшись друг к другу. Ролик музыкант сопроводил стихотворением собственного сочинения с признаниями в любви своей избраннице. Артист в поэтических строках отметил, что теперь всегда смотрит не «налево», а на жену, и сам удивляется, как ему могла достаться «такая королева». Завершают стих слова: «Как прекрасно жить любя!». Пара узаконила отношения в 2018-м году. Поклонников удивило, что после расставания с предыдущей супругой Матильдой музыкант так быстро женился на новой избраннице.

Известно, что новая избранница оказалась властной барышней с характером и очень заботится о музыканте. Она сузила круг обшения Шнурова. Например, она потребовала от эпатажного Сергея радикально изменить свой образ жизни. В 2018 году аутсайдером оказался рэпер Pharaoh. Юная жена Сергея сказала ему «больше не звонить» музыканту. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: официальный аккаунт артиста 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Известный телеведущий Иван Ургант проведет онлайн-выпускной в УрФУ «Совсем уже крышак потек? Хайпить на теме смерти!». Хэйтеры раскритиковали популярного стрит-арщика из-за акции