eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральским автолюбителям представили кроссовер в стиле купе

25 июня 2020 1704

Пару лет назад C4 был классическим компактным хэтчбеком. Однако на смену ему пришла модель Cactus – авангардно-минималистский псевдокроссовер. Огромной популярности среди автолюбителей она так и не сыскала. Поэтому был продемонстрирован новый вариант C4, который снова является совершенно другим автомобилем.

Автодиллеры создали новый компактный кроссовер в стиле купе. Авангардный автомобиль с двойным спойлером и двойными фарами, обеспечивающие переднее освещение. В новой версии автомобиля также имеется панель кондиционирования воздуха. В новом авто также есть два больших экрана (виртуальные часы и мультимедиа), дисплей head-up.

Новый Citroen подчеркивает, что он снова сосредоточился в основном на комфорте вождения, примером чего является использование подвески с прогрессивными гидравлическими подушками и "продвинутыми удобными сиденьями". Под капотом нового C4 имеются двигатели внутреннего сгорания, дизель, а также электропривод в варианте e-C4.

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Уральские маргиналы проведут фестиваль андеграундного искусства На Урале растет число заболевших, но проводят массовые мероприятия и постепенно снимают ограничения
Вам может быть интересно