eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральцам предлагают пожертвовать старые или сломанные велосипеды многодетным семьям

23 июня 2020 522

Их отремонтируют, и передадут нуждающимся. 

Уральцам предлагают пожертвовать старые или сломанные велосипеды на реализацию проекту «Создаю будущее». Далее, вещи отремонтируют и передадут малообеспеченным и детям из многодетных семей.
Организатором акции в Екатеринбурге стала сотрудник общественной организации по работе с детьми «Могучая Кучка» и руководитель проекта по профориентации подростков с последующим трудоустройством «Создаю будущее» Екатерина Лошакова.

Ранее Екатерина Лошакова являлась организатором проекта «Елка желаний». Это был новогодний проект, где каждый мог помочь детям-сиротам исполнить их желание. По словам Екатерины, она знала, что горожане отзывчиво реагируют на подобные благотворительные акции, и знает, что не останутся равнодушными и на этот раз.
На данный момент, по словам руководителя проекта, в уральской столице новый дом нашли уже два велосипеда. 

Если же у вас имеются ненужные велосипеды, ролики, самокаты, скейтборды, мячики, ракетки, то вы сможете принести их в сервисный центр «Punktir» по адресу Викулова 59/2. Сдать их можно с 11:00 до 23:00 ежедневно (до 3 июля). Марка и состояние велосипеда или самоката не важны. Если вещь не подлежит ремонту, она уйдет на запчасти. Остальной инвентарь принимается только в хорошем состоянии.
Подобная акция уже прошла в Новосибирске, Томске, Красноярске и Новокузнецке.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Ульяновские бизнесмены, разорившие "Стенограффию", переманивают к себе уральских стрит-арщиков Уральских ученых и деятелей культуры не пустят в USA