eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Как-то у нас настроение повеселело». Театр известного драматурга может спастись от закрытия

21 июня 2020 632

Не обошлось без поддержки неравнодушных зрителей. 

Николай Коляда сообщил радостную новость о том, что его театр сможет спастись от закрытия, благодаря снятию режима самоизоляции из-за пандемии. Признанный уральский драматург рассказал об этом в прямом эфире.
«Как-то у нас настроение повеселело, хотя говорят, что театры откроют в самую последнюю очередь. Но мы потерпим. С вашей помощью. В марте и апреле я платил зарплату всем актерам только благодаря тому, что вы присылали деньги», — рассказал Николай Коляда.
Николай Коляда также отметил, что финансовой поддержки, кроме как от зрителей, ему ждать неоткуда. Поэтому драматург предложил пожертвовать неравнодушных людей деньги на работу театра и зарплаты актерам. Коляда также отметил, что оставшиеся без работы актеры готовы работать за еду, поскольку не могут найти новое место.
Напомним о том, что из-за пандемии, Николай Коляда был вынужден отправить актеров в бессрочный и неоплачиваемый отпуск. В таком же отпуске находятся и танцовщицы кабаре Show Girls.

Автор: Кристина Давтян
Фото: Official account «Коляда-театра» 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Известный гастро-монстр собирается захватить набережную Исети Абитуриенты могут подать документы в вуз через «Госуслуги» без ожидания результатов ЕГЭ