eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Власти могут смягчить правила продажи алкоголя

17 июня 2020 678

Мнения среди фолловеров губернатора мнения на этот счет разделились. 

В столице Урала могут смягчить правила продажи алкоголя. В данный момент власти обсуждают вопрос увеличить время продажи до 21:00. Напомним о том, что в данный момент, в области действуют ограничения по продаже алкоголя с 10:00 до 19:00.
«Мониторинг говорит о том, что эта мера профилактики принесла немало пользы — меньше шумных компаний под окнами у людей, меньше на один повод куда-то выходить из дома по вечерам», — сообщает Куйвашев в своем Instagram.
По словам губернатора, вопрос с продажей алкоголя в данный момент самый популярный в его чате. Мнения на этот счет разделились, кто-то выступает «за», кто-то «против».
Напомним о том, что ограничительные меры введены в связи с пандемией коронавируса. Ранее, в известной сети алкогольных магазинов была выявлена вспышка заболеваемости новой инфекцией. 

Если вас интересуют заведения с необычными напитками, рекомендуем ознакомиться с рубрикой бары и пабы в Екатеринбурге.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Популярный фестиваль стрит-арта под угрозой отмены Грант уличных художников «Стенограффия» потратят на патриотические картины