eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Главный музыкальный фестиваль перенесут. Точную дату организаторы назвать не могут

15 июня 2020 626

Мероприятие было запланировано традиционно на 26 июня. 

Один из масштабных музыкальных фестивалей Евгения Горенбурга не смогут провести в запланированные даты. Фестиваль Ural Music Night традиционно проводится в конце июня, однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Дата проведения была назначена на 26 июня, но как рассказали Gorpom.ru, именно в этот день будет решаться вопрос с датой переноса. С артистами и площадками организаторы на связи.

Ранее глава уральской «Ночи Музыки» Евгений Горенбург заявлял о том, что, возможно мероприятие придется объединить с Днем города и проводить концерты на открытых площадках. 

Также рассматривался вариант переноса на площадку ЭКСПО строго по регистрации. Поскольку проведение массовых мероприятий под запретом, точную дату проведения нам узнать не удалось. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Доктор, теперь вы к нам!». Уральские врачи смогут бесплатно посетить театры и музеи после пандемии В Екатеринбурге пройдет кастинг в популярное танцевальное шоу