eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Доктор, теперь вы к нам!». Уральские врачи смогут бесплатно посетить театры и музеи после пандемии

15 июня 2020 1079

Таким образом, культурные заведения уральской столицы хотят отблагодарить медперсонал за борьбу с коронавирусом.

Культурные учреждения Екатеринбурга запустили акцию «Доктор, теперь вы к нам!». В ее рамках уральские врачи могут получить сертификаты на бесплатное посещение театров, музеев, галерей и других площадок. Мероприятия можно будет выбрать и посетить после снятия карантинных мер и режима самоизоляции.
Участвуют в благотворительной акции: Ельцин Центр, ГЦСИ Урал, Екатеринбургский музей изобразительных искусств, «Урал Опера Балет», Музей истории Екатеринбурга, «Дом Поклевских-Козелл», «Дом Агафуровых», Галереи «Главный проспект» и «Синара-Арт», Свердловский областной краеведческий музей, ЦСД, Музей природы Урала и другие культурные заведения Екатеринбурга. Всего в акции принимает участие 21 заведение.
Для принятия участия, медработникам нужно зарегистрироваться на сайте и активировать сертификат. Затем необходимо выбрать желаемые для посещения мероприятия и учреждения, но суммарно не более шести билетов. Сделать это можно будет после ослабления ограничений в Свердловской области. Затем на электронную почту придут электронные билеты. Их нужно использовать до 31 декабря 2020 года. Таким образом в данный момент пустующие музеи, галереи и театры хотят поблагодарить врачей, медецинских сестер, санитаров и другой медицинский персонал, за борьбу с коронавирусной инфекцией.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Свердловской области продлили карантин еще на неделю Главный музыкальный фестиваль перенесут. Точную дату организаторы назвать не могут