eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге появилась стена желаний

10 июня 2020 631

К старту нового сериала «257 причин, чтобы жить», где главная героиня Женя Короткова составляет список своих желаний в желтом блокноте. Следуя ее примеру, телеканал ТНТ запустил флешмоб и попросил своих подписчиков запостить фото со своими самыми заветными желаниями. 

Телеканал ТНТ решил поддержать своих зрителей в непростое для всех время и создал акцию, призывающую пользователей соцсетей в разных городах России подумать о хорошем, вспомнить об отложенных планах, помечтать и вдохновиться мечтами окружающих. В флешмобе приняли участие жители 32 городов.

Жители нашего города мечтали о изучение новых языков, путешествие на море и в горы, строительстве дома, и даже о походе в кинотеатр - все эти желания стали частью большого списка желаний ТНТ со всей Россией. Все желания екатеринбуржцев перенесены художниками на стену желаний города на Октябрьской площади. 

Тема для флешмоба, посвященного старту в эфире ТНТ сериала «257 причин, чтобы жить», была выбрана неслучайно. По сюжету главная героиня Женя Короткова (Полина Максимова) сумела побороть тяжелое заболевание и теперь она планирует исполнять все свои желания. И в этом ей помогает старенький блокнот, в который она аккуратно записывала все свои мечты, которых набралось целых 256: от «выучить испанский» и «прыгнуть с тарзанки», до «занятий спортом» и «покупки морской свинки». Но самое главное, 257-е желание девушки, как оказалось, было еще впереди. 

«257 причин, чтобы жить» — не просто добрая и мотивирующая комедия, а попытка авторов легко и остроумно поговорить со зрителем о синдроме отложенной жизни, дружбе между непохожими людьми, семейных и любовных проблемах.

Ну а пока наш флешмоб завершен, ищите самые интересные желания от участников по хэштегу #СписокЖеланийЕкб. А уже сегодня смотрите сериал «257 причин, чтобы жить» в 20:30 на ТНТ и вдохновляйтесь на новые свершения! 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Стритарщики вырастили лотос любви в центре Екатеринбурга В Екатеринбурге потратят 3 млн. на уничтожение уличного искусства