eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральцы смогут поддержать рестораторов при помощи сторис в Instagram

4 июня 2020 536

При помощи новой функции доставки, вы сможете поддержать любимое гастрономическое заведение. 

Одна из хайповых платформ для миллениалов Instagram, запустил в России стикер для Stories «Заказ еды» и кнопку заказа в аккаунтах. 

При помощи подобной функции, предполагается, что горожане смогут поддержать ресторанный и продовольственный бизнес. Сейчас рестораторы смогут добавить новую кнопку действий в обновленном приложении или опубликовать Stories со стикером «Закажи еду от...». 

Вы сможете это сделать, при помощи инструкции в Instagram. Для того, чтобы оформить доставку еды, пользователи должны нажать на новую кнопку в профиле компании или на стикер. Далее, они автоматически перейдут на сайт партнера по доставке и смогут оформить заказ. Люди также смогут делиться Stories компаний с новым стикером, чтобы привлечь внимание к возможности заказа еды у того или иного ресторана или кафе.

Узнать подробнее о предложениях других ресторанов можете у нас на сайте.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Юные кондитеры, домохозяйки и борьба за миллион рублей: новый сезон проекта «Кондитер» с Ренатом Агзамовым Роспотребнадзор отчитался перед рестораторами об условиях открытия летников