eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Ты мужчина только по паспорту!» – таксистка с Урала накинулась на столичного танцора в шоу «Последний герой. Зрители против звёзд»

9 апреля 2020 1445

В эту субботу, 11 апреля, в 19:00 на ТВ-3 выйдет десятая серия шоу «Последний герой. Зрители против звёзд». После 27 дней выживания в джунглях на одном рисе и воде и других испытаниях на выносливость, в игре осталось всего семь участников – и у каждого уже сдают нервы, так что едва не доходит до драк. В прошлом выпуске рэпер Птаха и танцор Евгений Папунаишвили поддержали выбывшую актрису Наталью Бардо, дав понять объединённому племени Героев, что отныне будут действовать сообща. В новой серии их союз ждёт первое испытание: у парней появился общий враг, и это – женщина. 

Один из самых дорогих хореографов в мире, владелец собственной сети танцевальных школ Евгений Папунаишвили против... уральской таксистки, матери-одиночки Натальи Хапугиной – кто до начала шоу мог предвидеть именно такой конфликт, который к концу месяца совместного пребывания в тропиках превратится в открытую войну? Папунаишвили подозревает, что именно Хапугина проголосовала против него в одном из прошлых выпусков – и он прав, но доказательств у него нет. Этим умело пользуется Наталья, потихоньку настраивая против Жени всю команду и не стесняясь никаких методов – вплоть до открытого подкупа соплеменников своей порцией риса. Папунаишвили нервничает и позволяет себе в отношении женщины фразы, которые точно не делают его джентльменом. «Ты мужчина только по паспорту!» – наносит удар за ударом оскорблённая Хапугина. И теперь развести их сможет только суд племени. На чью сторону встанут остальные участники, включая звезду Comedy Woman Надежду Ангарскую? Кто на этот раз победит в соревновании за иммунитет? И кто найдёт спрятанный на острове талисман, дающий скрытый иммунитет? 

Маски сорваны, интриги оголены, финишная черта уже показалась на горизонте. В борьбе за квартиру в Москве участники шоу больше не думают о том, как выглядят со стороны.

В «Последнем герое» началось самое интересное – не пропустите новый кипящий страстями выпуск в эту субботу, 11 апреля, в 19:00 на ТВ-3!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Расскажи свою историю о жизни на карантине: конкурс от PREMIER Studios Завтрак не у Тиффани: активисты приглашают горожан присоединиться к онлайн-завтраку в поддержку гастропроектов