eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В столице Урала пройдет неделя погружения в музыкальный бизнес

4 марта 2020 3168

С 8 по 13 марта в рамках международного музыкального лагеря Ural Music Camp состоится открытый курс лекций от профессионалов в области креативных индустрий.  

Катерина Павлова (Soldoutmafia) поделится секретами продвижения туров в digital. Илья Лукашев проведёт лекцию на тему «Звукорежиссура для музыкантов». Художественный руководитель и управляющий директор Поп-Академии Баден-Вюртемберга Удо Дамен расскажет про историю популярной музыки. Ночной мэр Вены Мартина Бруннер поделится европейским опытом и расскажет о концепции ночных мэров и клубных комиссий. Автор песен и музыки, певица и битбоксер Алёна Минулина даст мастер-класс по live-looping.

Также с лекциями и мастер-классами выступят и другие эксперты и тьюторы Ural Music Camp. Подробнее познакомиться с программой открытых лекций вы можете на официальном сайте проекта.

1 /

«Открытая программа Ural Music Camp – это интенсив для всех, кто интересуется музыкальной индустрией и креативной экономикой. В этом году нам удалось собрать интересных спикеров, которые смогут поделиться своим опытом» - рассказывает об идее лагеря его организатор, Наталия Шмелькова.

В Екатеринбурге уже в третий раз пройдёт Ural Music Camp - уникальный проект для российского музыкального бизнеса, сайд-проект фестиваля Ural Music Night. Ural Music Camp - это музыкальный лагерь и комьюнити для музыкантов и менеджеров групп. В течение недели 50 незнакомых друг с другом людей объединятся в коллективы и будут создавать новую музыку под руководством опытных тьюторов — выпускников Поп-Академии Баден-Вюртемберга (г. Мангейм, Германия).

Результаты своего творчества студенты музыкального лагеря представят 13 марта в 19.00 на выпускном концерте в клубе CENTER (Ельцин Центр). На одной сцене с выпускниками выступят тьюторы Ural Music Camp, эксперты европейской музыкальной индустрии: немецко-голландская группа SUiT, Subterranean Street Society (Германия, Голландия, Дания), взрывной дуэт Disco Dicks, Алёна Минулина.

Вход на лекции бесплатный по предварительной записи на официальном сайте.

1 /

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Влиятельный вуз уральской Столицы вошел в рейтинг влиятельных мировых университетов Секс, наркотики и провокация: Фронтмен Rammstein выступит в Екатеринбурге