eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Музыкант, покоривший Басту и Тимати, выступит в яхт-кафе «Крюк»

3 марта 2020 1696

Для гостей прозвучат лучшие джазовые хиты 30-40х годов.

Звезда театральной и музыкальной тусовки, участник шоу «Песни» на ТНТ Максим Юдин, выступит в яхт-кафе «Крюк». Слушатели смогут насладиться лучшими джазовыми хитами 30-40х годов.

Напомним о том, что музыкант из Екатеринбурга Максим Юдин прошел во второй этап шоу «Песни» на ТНТ. Тимати и Баста оценили выступление.

Напомним о том, что Максим Юдин, выступал под псевдонимом NARCISS, в прошлом году прошел во второй этап шоу «Песни». Уральский исполнитель появился в 62-м выпуске программы, который вышел 16 марта. Выступление уральского артиста с авторской песней удивило и порадовало зал, его «дикий танец» отметили лидер Gazgolder Баста и известный рэпер Тимати. В 2017 году музыкант с англоязычным проектом попал в редакторскую подборку AppleMusic. 

Мероприятие пройдет: 7 марта в яхт-кафе "Крюк" (ул. Кирова, 40Б). Начало в 19:30.

Автор: Ellie Goulding
Фото: из официального аккаунта Максима Юдина 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Автор популярного хита «Медуза» выступит в Екатеринбурге Влиятельный вуз уральской Столицы вошел в рейтинг влиятельных мировых университетов