eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«DESTROYERS» по-уральски. Стритарщики ввели моду на необычную традицию

17 февраля 2020 1503

Работа посвящается рождению сына у художника Константина Рахманова. Сам художник отмечает, что в городе осталось мало хороших традиций. 

Уличные художники решили поздравить своего коллегу с рождением ребенка необычным образом. Команда уличных художников изобразила свой логотип, подписав его Destroyers+1, и рядом — младенца, лежащего на облаке. Работа была создана неподалеку от Южного автовокзала, и посвящена рождению сына у Константина Рахманова, который является одним из членов команды и директором фестиваля «Стенограффия».

«У нас, я имею в виду команду destroyers style crew. Когда у кого то из команды рождается ребёнок, мы собираемся и идём делать кусок DESTROYERS + 1», - рассказывает фолловерам художник Константин Рахманов. 

Подобными работами уличные художники поздравляют своих коллег, когда у кого-либо рождается ребенок. Работы подобного формата можно было наблюдать на улицах Ботаники, Вторчермета. Эти работы исчезли со временем. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: аккаунт Instagram Константина Рахманова. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В столицу Урала привезли арфу по цене элитной недвижимости София Никитчук рассказала подписчикам о своих странных фетишах и страхах