eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Люкс постепенно исчезает из Екатеринбурга. О закрытии бутика объявил еще один премиальный бренд

17 февраля 2020 1845

У горожан появилась возможность купить премиальную вещь почти за бесценок.  

В столице Урала закрывается еще один люксовый бутик. На этот раз о своем закрытии объявил итальянский бренд Liu Jo, который располагается в квартале миллионеров по адресу Радищева 25. Примерно неделю назад в Instagram аккаунте магазина появилась информация о том, что Liu Jo устраивает ликвидацию товара.

«Сейчас идет ликвидация коллекции в связи с закрытием магазина. В данный момент идут скидки до 60%», - рассказали Gorpom.ru представители Liu Jo в Екатеринбурге. 

Как рассказали Gorpom.ru, бутик будет работать приблизительно до марта.
В Екатеринбурге бутик Liu Jo появился в 2014 году. Бутик модного итальянского бренда открылся 11 сентября 2014 года, но далее бутик переехал на Радищева 25. Будет ли итальянский бренд представлен еще где-то в магазинах Екатеринбурга, торговые представители сказали, что сообщат информацию позднее в официальном аккаунте в Instagram. 

Напомним о том, что раннее Gorpom.ru писал о том, что совсем недавно закрылся Chanel.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Там же вообще все дешево - 100 рублей»: Niletto рассказал о том, как жил на 5000 в месяц В столицу Урала привезли арфу по цене элитной недвижимости