eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стритарщики запускают новый проект в усадьбе известного банкира

17 февраля 2020 1752

У всех участников встречи есть возможность получить сюрприз от художника! 

В Доме Маклецкого запускается новый проект «Стрит-арт истории». В рамках нового проекта будут проходить встречи с уличными художниками, на которых каждый приглашенный спикер будет рассказывать о себе и о своем опыте в сфере стрит-арт. Ведущий проекта – бывший редактор The Village, экскурсовод по стрит-арту Алексей Шахов. 

Первый гость мероприятия стрит-арт художник Арт Абстрактов.

О спикере: 

Арт Абстрактов – современный стритартщик из Самары. Помимо создания полотен на улицах, работает с инсталляциями, объектами, фотографией и современными цифровыми технологиями. После нескольких лет рисования шрифтов и сюрреалистичных персонажей перешел в абстрактное направление. Его абстрактные и эмоциональные граффити можно встретить в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Волгограде, Казани, Пензе. Принимал участие в проектах и фестивалях за рубежом: Майами, Барселона, Роттердам, Жирона, Нава, Тель-Авив, Хайфа. С 2016 года является организатором, куратором многих фестивалей и выставок современного искусства, занимается продвижением начинающих райтеров, автор цикла лекций о стрит-арте и граффити.

Также у всех участников есть возможность выиграть сюрприз от художника, для этого необходимо смотреть условия в аккаунте в Instagram (@streetandlove)

Мероприятие: 23 февраля в 19:00. Место: Тургенева 15, Дом Маклецкого. Вход свободный по регистрации

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Иван Дорн занялся пиаром уральских ювелиров ТНТ объявил дату старта нового сезона шоу «Холостяк» с доктором Антоном Криворотовым!