eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральские юмористы рассказали о своих потасовках на шоу «Вечерний Ургант»

14 февраля 2020 1517

Однажды разбушевавшихся артистов на собственной свадьбе пришлось разнимать Дмитрию Брекоткину. В тот момент, артисты претворились, что просто репетируют. 

Уральские артисты Сергей Ершов и Максим Ярица рассказали на шоу «Вечерний Ургант» о своих творческих буднях. Программа вышла в эфир «Первого канала» вечером 10 февраля. Популярные уральские шоумены рассказали о том, как даже в их дружном, на первый взгляд, коллективе не обходилось без драк.

Первая потасовка между Максимом Ярицей и Сергеем Исаевым произошла в 2000 году во время репетиции миниатюры про легендарную рок-группу «Чайф». На съемочной площадке Исаев назвал Максима Ярицу «козлом», из-за чего между артистами завязалась драка. Но, по словам самих драчунов, в этом не было ничего серьезного. 

Второй скандальный случай произошел на свадьбе у другого экс-пельмешка Дмитрия Брекоткина. В тот момент, Андрей Рожков поспорил с Сергеем Исаевым из-за того, кто лучше подойдет на роль свидетеля на свадьбе Брекоткина. Разбушевавшихся юмористов пришлось угомонить самому жениху Дмитрию Брекоткину. 

Когда в комнату вошла мама жениха, то шоумены претворились, что просто репетируют номер.

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Актеры «Номер один» поздравили Екатеринбург с Днем всех влюбленных Фильм учеников Николая Коляды закончил свой фестивальный тур