eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Когда тебе нечего сказать»: fashion-стилист Кенан отметил одну из основных проблем журналистов

12 февраля 2020 1858

Модный блогер-стилист также рассуждает о том, что многие авторы не заботятся о том, как их слова отразятся на аудитории. 

Звездный блогер - стилист Кенан опубликовал в аккаунте Instagram пост, в котором рассказал о важных, на его взгляд, проблемах большинства блоггеров. Кенан говорит о том, что сложно писать статью или вести блог, когда нечего сказать своей аудитории.

«Иногда, пусть и не часто, есть и время, и силы, и вдохновение. А сказать нечего. Это является проблемой для человека, который беспокоится о том, что он говорит, что он доносит до своего читателя/зрителя. Но в современном медиа-поле это проблемой не является», - делится с фолловерами Кенан. 

Кенан отметил, что в основном в постах многих блоггеров нет никакой смысловой нагрузки, но аудитория вступает в дискуссию и комментирует их посты.

«Они говорят первое, что им приходит в голову по той или иной теме, нисколько не заботясь, каким образом их слова могут отразиться в людях. Главное – говорить», - отмечает блоггер стилист в Instagram аккаунте. 

Кенан отметил, что в основном в постах большинства блогеров нет никакой смысловой нагрузки, но аудитория все равно вступает в дискуссию и комментирует подобные посты. Стилист отметил, что в своем посте не имеет в виду каких-либо инфлюенсеров, которые ведут конкретный блог. При этом, попросил у  подписчиков аккаунты блогеров, на которые стоит обратить внимание.

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Журналист Леонид Парфенов составил гид по винным картам Екатеринбурга Популярный рэпер из Екатеринбурга устроил шоу прямо в супермаркете