eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Журналист Леонид Парфенов  составил гид по винным картам Екатеринбурга

11 февраля 2020 607

Признанный журналист также собирается с визитом заведения, где работает знаменитый шеф-повар и телеведущий Андрей Бова

Винный обзорщик и признанный журналист Леонид Парфенов собирается проверить винные карты Екатеринбурга. В свой гид, он включил рестораны «Барборис», и кафе «1991».
Известно, что Леонид Парфенов ведет на YouTube программу «Парфенон», где дегустирует вина и рассказывает о них. 

Посетить столицу Урала журналист решил после визита своей супруги Елены Чекаловой. Елена – гастрообозреватель, автор кулинарных книг. В прошлый раз Елена по достоинству оценила гастрономическую составляющую нескольких заведений, в том числе отметила ресторан «Барборис» с известным столичным шеф-поваром Андреем Бова. 

Приезд Леонида Парфенова запланирован на 22 февраля. В «Ельцин Центре» состоится премьера его фильма «Русские грузины». В этой работе Леонид сделал акцент на влияние людей из Грузии на российскую историю. Журналист начал работу над фильмом с 2018 года. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Гарик Сукачев выступит с юбилейным туром в Екатеринбурге «Когда тебе нечего сказать»: fashion-стилист Кенан отметил одну из основных проблем журналистов