eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге зажгли факел из шоу «Последний герой»

10 февраля 2020 1511

В прошедшую субботу, 8 февраля, в ЦПКиО им. Маяковского зажгли факел из шоу «Последний герой» на ТВ-3 в поддержку Натальи Хапугиной – участницы шоу из Екатеринбурга. В церемонии зажжения приняла участие Олимпийская Чемпионка по легкой атлетике Олеся Красномовец. 

1 /

В новом сезоне шоу «Последний герой» противостоять друг другу будет команда звезд и команда телезрителей. По итогам всероссийского кастинга стало известно, что одной из участниц команды телезрителей стала 35-летняя таксистка из Екатеринбурга Наталья Хапугина. Девушка рассказала, что решилась отправится на необитаемый остров, чтобы показать пример сыну: «Мой сын всегда интересовался кораблями, он хочет стать командиром. Чтобы приблизиться к мечте, мы решили, что ему нужно поступить в кадетский корпус. Учиться оказалось, конечно, сложно, и у него зародились сомнения. Он постоянно мне задает вопрос: «Если тебя мама поместить в такие условия, ты бы смогла?». Участие в «Последнем герое» поможет мне ответить на этот вопрос положительно и показать сыну, что условия ничего не стоят в нашей жизни. Если есть мечта - отступать нельзя, как бы тяжело ни было!». 

Чтобы поддержать Наталью Хапугину в ЦПКиО им. Маяковского установили факел. В церемонии его зажжения приняла участие Олимпийская Чемпионка по легкой атлетике Олеся Красномовец. Простоит он в парке до тех пор, пока Наталья будет находиться на проекте. «Факелы героев» появился не только в Екатеринбурге, но и во всех городах, из которых участники команды телезрителей отправились на необитаемый остров.

«Последний герой. Зрители против звезд» с 8 февраля в 19:00 на ТВ-3!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Европа Плюс Екатеринбург» подарит сертификаты на безлимитное посещение горнолыжного комплекса «Домашний арест» Семена Слепакова на ТНТ: первый и единственный показ на телевидении