eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге установят факел из шоу «Последний герой» на ТВ-3

6 февраля 2020 1063

8 февраля, в де нь премьеры нового сезона шоу «Последний герой. Звезды против зрителей», в ЦПКиО им. Маяковского состоится мероприятие в поддержку участницы из Екатеринбурга.

В новом сезоне противостоять звездам будет команда телезрителей и по итогам всероссийского кастинга стало известно, что одной из участниц стала 35-летняя таксистка из Екатеринбурга Наталья Хапугина.  Вдали от родных, без связи и комфортных условий, Наталья будет доказывать всей стране, что уральцы самые храбрые и отважные, и она достойна почетного звания «Последний герой».

В знак поддержки екатеринбурженки, в ЦПКиО им. Маяковского 8 февраля в 15:00  состоится торжественное зажжение факела из шоу «Последний герой», который будет гореть ровно столько дней, сколько Наталья Хапугина будет находиться на острове. Зажигать факел будет Олимпийская Чемпионка по легкой атлетике Олеся Красномовец.

Также во время мероприятия для горожан будут проводиться различные конкурсы, самым активным участникам будут вручены призы от телеканала ТВ-3.

Приходи поддержать землячку 8 февраля в ЦПКиО им. Маяковского в 15:00!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Екатеринбургский комик Дарья Дьячкова борется за приз шоу «Сomedy Баттл» Николай Хомерики снимает байопик о Елене Вяльбе