eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Светская джаз-дива Флора приняла участие в шоу Ивана Урганта

31 января 2020 3099

Во время прогулки по Москве девушке позвонила знаменитая подруга, и предложила принять участие в программе «Вечерний Ургант». 

Популярная в творческих кругах джазовая певица Флора стала героиней программы «Вечерний Ургант» вместе с певицей Manizha.

«Я прилетела в Москву просто погулять, но Manizha узнала о том, что я здесь и предложила мне принять участие в эфире программы «Вечерний Ургант», - рассказала Gorpom.ru Флора. 

Шоу с участием уральской джаз-дивы транслировали по «Первому каналу» 30 января. Девушки исполнили песню Vanya, которым завершили эфир программы. 

Также, мы поинтересовались тем, какие эмоции испытывала Флора во время выхода на сцену «Вечернего Урганта». 

«Немного волновалась, поскольку, выступать в «Вечернем Урганте» мне приходилось впервые. Мне хотелось хорошо справиться со своей задачей, и кайфануть. Эмоции были разные, потому что, выступаю в «Вечернем Урганте» в первый раз», - рассказала Флора. 

Также в разговоре с Gorpom.ru, Флора рассказала, что также выступит на концерте Manizha в Crocus City Hall, который состоится 2 февраля.

Автор: Ellie Goulding
Фото: Instagram-аккаунт Флоры 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Stand Up в России больше, чем стендап: Смотри новый сезон одного из самых популярных комедийных шоу страны Уральский киношник поделится с горожанами «идеями на миллион»