eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

I never been to Brooklyn: уральцам, которые не знают английский, откажут в получений грин-карты

28 января 2020 885

Также в консульстве будут обращать внимание на материальное положение и состояние здоровья. 

Верховный суд США ужесточил правила выдачи грин-карт, дающих право на постоянное проживание. Новые правила будут касаться тех, кто рассчитывает на получение государственных пособий от США, сообщает американское издание The Washington Post.

Теперь, при рассмотрении заявок на грин-карту, американские консулы будут обращать внимание на физическое и материальное состояние эмигранта. Также будут обращать внимание на знание английского языка, мешающее устроиться на работу, и запрос на такую государственную помощь как льготная покупка жилья, талоны на продукты и льготная медицинская страховка могут стать основными причинами для отказа.
Более того, желающим переехать в Америку могут отказаться из-за наличия серьезных заболеваний и отсутствие нужного количества средств на его лечение.

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Свердловск: говорит Москва»: в Екатеринбурге появится музей Юрия Левитана Модный дизайнер Антон Якубов-Цариков стал художником ЦПКиО