eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Резиденты шоу «Что было дальше?» и Comedy Club возвращаются в «Comedy Баттл» на ТНТ

24 января 2020 2258

24 января в 22:00 на ТНТ стартует десятый сезон одного из самых масштабных юмористических проектов в истории российского телевидения. В этом году организаторы разыграют самый большой приз среди всех проектов ТНТ этого тв-сезона: 5 миллионов рублей.  

1 /

По прошествии девяти сезонов «Comedy Баттл» уже не нуждается в представлении. Все прекрасно знают, что это лучшая телевизионная площадка для молодых комиков, которая отлично подходит для всех видов юмора.
Здесь выступают с миниатюрами, фокусами, пантомимой, интерактивом, стендапом, музыкальными номерами и многими другими жанрами. Никаких ограничений! Нет, все-таки одно, но важное условие есть: выступление должно быть смешным.

В «Comedy Баттл» мечтают попасть не только начинающие комики, но и уже состоявшиеся звезды. Именно поэтому в десятом сезоне шоу в жюри будет много громких имен: Гарик Харламов, Семен Слепаков, Алексей Щербаков, Мигель, Руслан Белый, Ольга Бузова, Баста, Илья Соболев, Андрей Бебуришвили, Давид Цалаев, Ольга Картункова, Леван Горозия и Антон Шастун. Более того, в самом первом выпуске в кресле жюри окажется бессменный ведущий «Comedy Баттл» Павел Воля, который составит компанию Илье Соболеву и Басте. 

Баста: «Comedy Баттл» — это большой социальный проект, который помогает всяким там бездельникам и людям, непригодным к другим профессиям, найти себя. (Смеется). Зачастую шутники и стэндаперы — это бездельники, лентяи и тунеядцы (Смеется). Поэтому я могу  

Гарик Харламов: «В этом сезоне на сцену выйдут звездные участники предыдущих сезонов. Думаю, что это отлично разнообразит проект. Не знаю насколько это поможет новичкам, но в любом случае — выступления звезд станут для них отличными мастер-классами, они увидят, как надо работать. Хотя, скажу я вам, у Андрея Бебурешвили, который попал в Comedy Club как раз через победу в «Comedy Баттл», не всегда классные выступления. Так себе мастер класс, конечно».

Алексей Щербаков: «Когда я был участником меня скинул Гарик Харламов. Не понравилась ему моя шутка, посчитал ее слишком оскорбительной. Но я такой, это моя скотская натура. Люблю жесткий юмор, колкости. Нравится в юморе смелость, веселость, дурость, неординарность, не просто случай в аптеке, а случай в аптеке, но, если только там появляются медведи Гризли. Вот такого я жду в новом сезоне «Comedy Баттл».

Илья Соболев: «Я люблю «Comedy Баттл» за то, что здесь можно увидеть, как сейчас выглядит молодая, потенциальная элита комедии. Прикольно проследить за теми, кто через несколько лет станет звездой, и ты будешь вспоминать как он был не уверен в себе, как заикался во время первого выступление в «Comedy Баттл». Сейчас их никто не знает, а завтра они в топе. Всегда интересно наблюдать за тем, как люди развиваются».

1 /

Также в первом выпуске на сцену выйдут участники дуэта «Лена Кука» Рустам Рептилоид и Тамби Масаев, которых зрители полюбили еще и благодаря шоу «Что было дальше?» на канале Labelcom, но чей путь начался именно с проекта «Comedy Баттл».

Тамби Масаев, дуэт «Лена Кука», ведущий утреннего эфира Comedy Radio: В общем, мы вернулись в «Comedy Баттл», чтобы забрать деньги еще раз. Как выяснилось они имеют свойство заканчиваться. Поэтому, уже в первом выпуске мы снова выйдем на сцену и будем показывать номер в нашем сумасшедшем стиле. Посмотрим, может быть, жюри сразу отдаст нам все деньги и просто не будет разводить эту комедию на целый сезон?»

Рустам Рептилоид, дуэт «Лена Кука»: «Да, да. Именно так, но это шутка. К сожалению, не смешная. Мы в сезоне участвуем как приглашенные гости, выступим всего один раз. Поэтому мы испытываем ностальгические чувства и рвемся на сцену, чтобы показать то, что родилось в наших головах».

Руслан Белый: «Сколько? Пять миллионов? Ничего себе, с каждым разом все больше и больше. Я придумал! Как только главный приз станет 15 миллионов, я пойду в «Comedy Баттл» как участник».

Каких еще звезд откроет главный поставщик новых комиков России?

Узнаем в новом десятом сезоне шоу «Comedy Баттл» с 24 января в 22:00 на ТНТ

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Столица готовится к престижной ресторанной премии «Танцуй, как Татьяна»: В Екатеринбурге пройдет мероприятие, посвященное студенчеству