eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Яркая поп-дива выступит с концертом в модном ресторане Сергея Светлакова

15 января 2020 408

Чарующий вокал Ксении Куминовой и бокал игристого – идеальные составляющие вечера пятницы.

Яркая екатеринбургская певица Ксения Куминова выступит с концертом в модном ресторане восточной кухни Eshak. Ксения невероятно талантливая и невероятно позитивная девушка с чарующим голосом. Финалист международного конкурса «Берлинская Жемчужина», победительница шоу «Голоса Екатеринбурга», певица, солистка группы "СПЕЦИИ" посвятила свою жизнь творчеству и работает в этом направлении в течение 15 лет. 

Девушка является обладателем «Гран-при» Всероссийских и международных конкурсов. В 2013 году стала главной героиней мюзикла «Выпускной». Певица представляла Россию на международных конкурсах в Чехии, Латвии, Турции, Берлине.
На концерте вы сможете насладиться невероятно чарующим вокалом Ксении, и услышать в ее исполнении хиты русской и зарубежной эстрады. 

Мероприятие пройдет в ресторан «Eshak» по адресу Луначарского 128. Начало в 20:30. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: социальные сети Ксении Куминовой.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Телеканал ТНТ запускает новое комедийное шоу «Женский Стендап» Ученики Николая Коляды ищут героев для съемок фильма про экологию