eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбургский стендап-комик вышел в финал шоу «Открытый микрофон»

20 декабря 2019 2192

Из 800 комиков, подавших заявки на участие в шоу, в ходе московского стендап-фестиваля, отобрали всего 57 человек. Далее, пройдя несколько этапов отбора в рамках телевизионного шоу «Открытый микрофон», в финале их осталось всего восемь. И только один из них получит 3 миллиона рублей. В команде Руслана Белого оказался екатеринбуржец Лев Еременко.

Специально для финала стендап-комики приберегли свои лучшие шутки и уже сегодня готовы разорвать зал, покорить наставников и навсегда запомниться миллионной аудитории телеканала ТНТ. Знакомьтесь с участниками финала.

Команда Руслана Белого

Лев Еременко обратит внимание на свое не самое крепкое телосложение, поделится наблюдениями из мужской душевой и расскажет о драме в личной жизни: «Я недавно порвал с девушкой… по ее инициативе».

Владос Алешин расскажет почему в Италии нет айрана, сравнит Бориса Гребенщикова со Скриптонитом и предположит, как себя поведет искусственный интеллект: «Ну это же будет русский искусственный интеллект, ты в него вложишь 90 миллиардов, а через час он скажет, что нужно еще 120». 

Команда Нурлана Сабурова

Карина Мейханаджян внезапно вспомнит о своем парне-скинхеде, отношении к русскому языку и феминитивам: «Моя сестра кандидат наук, но она не хочет, чтобы ее называли кандидатка. Кандидатка — это когда сидишь в очереди на секс с уважаемым человеком». Валентин Сидоров расскажет о преимуществах женщин-таксистов перед мужчинами-таксистами, признается, что он трус и задастся вопросом о том, где лучше всего хранить деньги: «Я все время думаю, мама, почему деньги ты мне зашивала именно в трусы? Что за сюрприз для педофила?»

Команда Славы Комиссаренко

Денис Чепурненко поделится воспоминаниями о дикой жизни за МКАДом, своем социальном дайвинге в столице и попрошайках: «Я отказываюсь понимать, что заставляет людей сидеть на бетоне с табличкой: «Обокрали, помогите на билет». Пойди в доставку еды, они сейчас там кроме сумки еще и электросамокат выдают. Устройся и поезжай домой». Вячеслав Попов расскажет о дружбе с тупыми людьми, художнике Илье Репине и комике Руслане Белом: «Мы с Русланом из таких людей, кто родились на пике. Дальше только вниз».

Команда Юлии Ахмедовой

Вадим Якунин предположит зачем бросают в унитаз монеты, а также порассуждает о пикапе и самозанятости: «Я когда иду по улице и вижу табличку, что в этом доме жил и работал такой-то человек, то думаю, что раньше к фрилансерам относились гораздо лучше». Самер Самара расскажет о безопасности в метро, тесте на ВИЧ и домашних животных: «Я думаю, что кошки лучше собак хотя бы потому, что они на копов не работают».

Не пропустите! Уже сегодня в 22:00 на ТНТ назовут имя победителя четвертого сезона шоу «Открытый микрофон», который получит 3 миллиона рублей.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Кто станет победителем шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ? В Свердловской области определили лучших спортивных журналистов 2019 года