eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

21 декабря «Радио Рекорд Екатеринбург» отпразднует свой первый день рождения

20 декабря 2019 535

Несмотря на то, что станция впервые вышла в эфир в 1995 году, в Екатеринбурге первым днем вещания радиостанции считается 21 декабря 2018 года на частоте 91.9 FM. По случаю своего первого дня рождения, «Радио Рекорд» покажет всем как работает радио изнутри. Екатеринбуржцы и гости города смогут увидеть выездную радиостудию в ТРЦ «Мега». 

21 декабря в 14:00 «Радио Рекорд» будет встречать гостей на сцене в зоне фудкорта. Вести мероприятия будут официальные голоса радиостанции в Екатеринбурге: Ольга Воронцова и Алексей Шевелев - ведущие «ТурбоУтро», Андрей Белоусов и Алексей Назаров - ведущие вечернего «SCRATCH шоу», а также ведущая рубрики «TRUE NEWS» на «Радио Рекорд» - Лиза Тверская.

Кроме прямого эфира из открытой студии, будут развлечения на площадке торгово-развлекательного центра. Гостей ждут зажигательная музыка, конкурсы и подарки от любимой радиостанции.

Мероприятие продлится до 17:00. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Бабушка-сказочница, побывавшая в студии Андрея Малахова, встретилась с поклонниками ее «Сказов и сказок» Кто станет победителем шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ?