eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новый год 2020 в коттедже за городом!

17 декабря 2019 1682

Все еще не знаете где и как провести новогоднюю ночь? Загородный клуб «Лесная поляна» предлагает шикарно встретить 2020 год в дали от городской суматохи. Вы весело отпразднуете главный зимний праздник в Дубовой усадьбе вместе с семьей и друзьями.

1 /

Дубовая усадьба - это большой трехэтажный коттедж с камином, рассчитанный на 13 спальных мест. После шумного новогоднего застолья, вы с удовольствием попаритесь в русской бане, сыграете в бильярд, настольные игры или же устроите караоке батл со своей компанией. 

Рядом с домом расположена беседка вместимостью до 70 персон. Здесь есть мангал, на котором вы сможете пожарить сочный шашлычок, наслаждаясь свежим морозным воздухом и красивой природой. 

На территории загородного клуба есть детская площадка, так что маленькие гости с удовольствием могут порезвится на улице.

Возможно, вам не захочется тратить время и силы на подготовку новогоднего стола. На этот случай к вашим услугам есть круглосуточная доставка еды из кафе. Шеф-повар приготовит вкуснейшие блюда русской кухни.  

Стоимость: 40 000 рублей - новогодняя ночь; 20 000 рублей - новогодние дни.

*заезд 31.12 2019 в 18:00, выезд 1.01.2020 в 18:00

Загородный клуб также приглашает всех желающих на незабываемую новогоднюю ночь, где вас ждет живой вокал, зажигательные танцы, бумажное шоу, фокусник, выступление снежного шоу-балета, яркая фотосессия и, конечно же, подарки от Деда Мороза. Для детишек организаторы приготовили флэшмоб с аниматором, мастер классы и дискотеку. 

Стоимость: для взрослых - 5 000 рублей; 

                     для детей (до 10 лет) - 1 000 рублей

*в стоимость входит банкет и развлекательная программа

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram


«Жизнь за два часа»: Михаил Бублик выступит в Екатеринбурге Ученик знаменитого шеф-повара Валентино Бонтемпи обучит горожан итальянской кухне