eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В престижной премии для отелей в списке лучших оказался ресторан советской кухни

13 декабря 2019 1796

Возможно, решение жюри включить в списки «Дубровин» связано с тем, что ресторанов при отелях не так уж и много. 

В Свердловской области подвели итоги премии «Уральская Звезда - 2019». «Уральская Звезда» - это премия в сфере индустрии гостеприимства, организованная по соревновательному принципу, среди средств размещения Свердловской области. Также впервые названо лучшее предприятие питания при отеле — ресторан «Дубровин».

«Ресторанов при отелях не так уж и много. Когда в списке лучших оказался ресторан «Дубровин», для меня это было приятной неожиданностью. Приятно, что труды ресторана были оценены, хоть я и не смог присутствовать на самом вручении». – рассказал журналистам Gorpom.ru Егор Наумов - шеф-повар ресторана «Дубровин». 

Также на церемонии было объявлено, что Свердловская область заняла первую строчку рейтинга регионов России по итогам VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, набрав 406 баллов. Об этом в ходе церемонии сообщил основатель Национальной премии Russian Event Awards Геннадий Шаталов. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: с официального сайта ресторана «Дубровин» 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Гарик Харламов, Иван Ургант, Филипп Киркоров и Тимати вспоминают барда-легенду в фильме «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона» В культурном центре миллиардера открылся концептуальный винный бар