eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ретро FM дарит тонну бензина!

3 декабря 2019 1692

Шанс заправить свой автомобиль есть у каждого екатеринбуржца. На Ретро FM стартовала самая новогодняя гонка этой зимы - «Гонка за тонной». Среди автолюбителей Екатеринбурга ежедневно будет разыграно 100 литров бензина.

Хотите заправиться полный бак бензина совершенно бесплатно? Отыщите фирменный автомобиль Ретро FM быстрее остальных!

Со 2 по 20 декабря, по будням, внимательно слушайте эфир на частоте 100.0 FM, ловите специальный сигнал «На старт, внимание, заправляйся!» и подсказку ведущего о том, где сегодня находится фирменный автомобиль Ретро FM.

Задача слушателя быстрее всех найти фирменный автомобиль в городе. Самый быстрый участник заезда получит в награду 50 литров бензина, второй и третий приехавшие на место нахождение автомобиля – 30 и 20 литров. Шанс заправиться есть у каждого!

Итоги заездов подводятся ежедневно с 16:00 до 17:00 в программе «Феличита» на 100.0 FM.

Следите за эфиром, участвуйте в акции «Гонка за тонной» и пусть удача улыбнется именно Вам! На старт, внимание, заправляйся!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram


Рядом с мэрией будут работать иностранные шефы, создавшие меню для мишленовского ресторана и азиастких авиалиний 7 и 8 декабря на Радиоле 106.2 FM пройдут «Звёздные выходные» с Патрисией Каас!