eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Любители шопинга сразятся в гигантский «дартс» за ценный приз

28 ноября 2019 1486

Также гостей ожидает эффектное баттл-шоу , фирменные сладости от магазина и выступление музыканта NILETTO.

1 /

С 29 ноября по 1 декабря в торговом центре ТРЦ «Карнавал» пройдет марафон скидок. Кроме 70% скидок, горожан ожидает розыгрыш 35 денежных сертификатов на покупки в магазинах торгового центра. Выиграть их можно будет только продемонстрировав свою меткость.

Участникам будет необходимо набрать наибольшее количество очков в игре «Дартс». У каждого будет 2 попытки, а также не самые простые задания. Например, броски с завязанными глазами или из-за спины.
«Однако всё пройдет крайне безопасно: гигантский надувной дартс в высоту достигает два человеческих роста. А снаряды – это липкие кубики», - рассказали журналистам организаторы «Черной пятницы».

Посетителей ТРЦ встретят ходулистки: девушка-зима и девушка-осень. Красавицы станут символами начала новогодних распродаж. У фонтана гостей будут ожидать зеркальные звери, которые подарят не только отличное настроение и эффектные совместные фото, но и фирменные сладости торгового центра.
Розыгрыш и концертная программа пройдут 29 ноября с 17:00 на сцене перед фудкортом. 

30 ноября и 1 декабря с 14:00 гостям «Черной пятницы» представят самые эффектные шоу-программы Екатеринбурга, а уральские танцоры сойдутся в батле за звание лучших. Вишенкой на торте станет выступление 1 декабря финалиста шоу «Песни на ТНТ» NILETTO.

Подробную информацию об акциях и скидках в «Черную пятницу» следует уточнять в точках продаж.

Автор: Холли Голайтли
Фото: социальные сети

Пять лет на высоте: большой розыгрыш в честь дня рождения «Panorama A.S.P.» Фильм о научных исследованиях мозга покажут в Екатеринбурге