eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Топовый уральский блогер научит барышень любить себя

25 ноября 2019 1418

Обсудим за закрытой дверью важные для каждой из нас вещи. 

Популярная уральская блогерша, основательница закрытого клуба «Первая леди», Полина Поклонская проведет жесткую онлайн-лекцию на тему женской самооценки.
Как признается сама Полина в Instagram, женская самооценка – это то, что важно для каждой девушки. Поэтому блоггерша решила провести онлайн-встречу, устав писать каждой по отдельности.

«Слёзы, сопли - берём с собой платочки. Хватит жить поедая себя и других из-за придуманного несоответствия. Пропишу на лбу кровью истины женские.» - прокомментировала Полина Поклонская на своей странице в Instagram. 

Также в закрытом клубе «Первая Леди» Полина недавно провела мастер-класс на тему «Сочиняй мечты», также была затронута тема «женское внутреннее содержание». Закрытый клуб «Первая Леди» постоянно организует мастер-классы на важные женские темы. 

Онлайн-встреча в клубе «Первая Леди» пройдет 26 ноября. Стоимость 4 тысячи рублей. Узнать подробную информацию и записаться можно через Запись в Директ @pervajalady. Гарантируют слезы и сопли, так что, берем с собой платочки. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: социальные сети.


«Так у вас был первый раз?»: Ольга Бузова высмеяла отношения Батрудинова с уральской моделью Андрей Корытко оставил послание нынешнему поколению в своем дебютном фильме